Обучение иностранному языку

Воспитатель высшей категории Денисова Анастасия Александровна.
Воспитатель высшей категории
Денисова Анастасия Александровна

Программа занятий

Систематическая работа кружков способствует общению детей разного возраста, обогащает социальный опыт детей, позволяет реализовать одно из основных направлений работы ДОУ – создание условий для развития творческой, активной личности.

Работа по дополнительному образованию рационально сочетается с выполнением программных задач. Итогом работы педагогов стало участие в городских конкурсах детского творчества, проведение открытых мероприятий для педагогов и родителей.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 года №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Образцы заявлений на зачисление ребенка на платую образовательную услугу

Образцы заявлений на отчисление из платной образовательной услуги

Образовательные программы платных образовательных услуг