Педагогический работник Неклюдов Алексей Николаевич

Неклюдов Алексей Николаевич

Стаж по специальности — 1 год

Высшее, НИУ БелГУ. 2008 г.

Квалификационная категория – без категории

Образовательные программы

Я, Неклюдов Алексей Николаевич, родился 10 августа 1986 года в городе Белгороде. В детстве очень увлекался различными видами спорта, особенно футболом. После окончания школы поступил в Белгородский Университет на факультет физической культуры и спорта.

В 2018 году начал тренировать юных футболистов в ЦО №6 «Перспектива» и в ДФШ Футболика, затем в СШОР №1, ДФШ Юниор и Зенит-Чемпионика. Ещё в институте мне запомнилась фраза: «чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым».

Стать тренером, инструктором физической культуры – это ответственный шаг, ведь цель физкультуры – содействие гармоничному развитию личности, укреплению и сохранению здоровья, воспитанию поколения, ведущего здоровый образ жизни.

Гимнастика, ходьба, физические упражнения должны войти в повседневный быт каждого ребёнка. Главная моя задача – это сохранение и укрепление здоровья наших детей. Ведь здоровье – это единственная драгоценность!

Педагогическое кредо – «Сегодня здоровые дети, завтра здоровое общество».