Педагог-психолог Придворева Анастасия Викторовна

pridvoreva1998@yandex.ru

НИУ БелГУ
 Психолого-педагогическое образование, педагог-психолог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая категория: 10.03.2022

О себе

Выбор профессии для человека является самым важным выбором в жизни. Как бы банально это не звучало, но с самого раннего детства я знала, что буду работать с детьми дошкольного возраста. В 2018 году окончила «Белгородский педагогический колледж» по специальности «Учитель начальных классов» и начала свою профессиональную деятельность в профессии воспитатель дошкольного образовательного учреждения. Профессия воспитатель — это не только профессия, это призвание, которое нужно заслужить своим талантом, своим желанием постоянно совершенствоваться и развиваться. Я с радостью иду на работу, и получаю удовольствие от общения с детьми. С ними я забываю о проблемах, не чувствую усталости, они вдохновляют меня на творчество. Каждый день, приходя на работу, я вижу детские глаза, которые горят радостью от встречи со мной. Дети бегут ко мне на встречу, ожидая какого-то чуда, следя за каждым моим словом, за интонацией голоса. С детьми не бывает скучных и однообразных дней, каждый раз происходит что-то новое, интересное, открывается новый мир, новая жизнь. Воспитатели — люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии — любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Педагогическое кредо: "Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться."

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника