Воспитатель высшей категории Васильева Виктория Владимировна

Воспитатель детей дошкольного образования

Высшая категория: 07.12.2023г

О себе

В далеком 2016 году, поступив в Белгородский педагогический колледж на специальность «дошкольное образование», я открыла для себя такую профессию - любить детей. Воспитатель – одна из самых важных и значимых профессий в нашем современном обществе. Каждая минута в жизни воспитателя проходит не зря. Воспитатели собирают из маленьких кусочков будущее. В каждом ребенке на всю жизнь остается частичка души, тепло, любовь и улыбка педагога.
Совсем недавно, придя в наш «Кораблик», я поняла, что этот детский сад станет мне вторым домом. Ежедневно, приходя на работу, я смотрела в глаза своих милых воспитанников. Сколько в них чувств, переживаний, ведь глаза ребенка – это состояние души, в которых многое можно увидеть.
Спросите, почему я выбрала именно эту профессию? Ответ прост - я люблю свою нелёгкую, но интересную и нужную профессию и благодарю судьбу за возможность прожить детство многократно. Ведь вместе с воспитанниками я расту и развиваюсь! Много ждёт впереди и побед, и неудач и многому еще научусь.