20.02.2024 «23 февраля - праздник настоящих защитников»

20 февраля 2024 г.
20.02.2024 «23 февраля - праздник настоящих защитников».

Праздник февраля — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих защитников - смелых и отважных, ловких и надёжных. А также праздник мальчиков, которые вырастут и станут Защитниками Отечества.

Накануне Дня защитника Отечества гостем объединенной группы №1 стал папа Панько Софии-Павел Васильевич. Ребята с восторгом слушали рассказ настоящего военного, узнали много интересного о профессии защитников Отечества, о дружбе и взаимопомощи, о том, какими качествами должен обладать настоящий солдат.

Выражаем огромную благодарность нашему гостю за содействие в воспитании у дошкольников чувства гордости и уважения к защитникам нашей Родины.

Воспитатели: Зеленина Елена Ивановна; Олейникова Анна Владимировна;

Морозова Евгения Александровна; Придворева Анастасия Викторовна.