22.02.2024 «У нас в гостях командир авиационного полка»

22 февраля 2024 г.
22.02.2024 «У нас в гостях командир авиационного полка».

Дети нашей группы всегда рады приходу гостей. Вот и на этот раз, в канун 23 февраля, к нам в гости пришёл командир авиационного полка, полковник запаса Давидян Геннадий Борисович. Он рассказал ребятам о профессии лётчика, о военной технике.

Геннадий Борисович отметил, какими качествами должен обладать настоящий защитник Родины и как сам добился высокого звания полковника.
Ребята с большим удовольствием слушали гостя, рассматривали его заслуженные награды.

В ходе встречи дети рассказали стихи о предстоящем празднике и спели песню «Три танкиста». В завершении встречи ребята поздравили Геннадия Борисовича цветами, открытками, пожелали доброго здоровья и мирного неба над нашей Родиной!

Воспитатели: Ковпачук Нина Владимировна, Поддубная Ирина Владимировна, Шестаченко Надежда Николаевна.