30 июня 2024 г.
Безопасность на воде.

Будьте внимательны и осторожны на воде!

Описание: 💧По статистике, дети часто тонут на глазах родителей, которые просто не понимают, что в этот момент происходит трагедия.
Описание: 💧В кино мы видели, что тонущий всегда кричит, машет руками. Но в реальности это происходит иначе.
Описание: 💧По оценке экспертов, половина утонувших детей тонули менее, чем в 20 метров от родителей. А каждый десятый ребенок - прямо у них на глазах.
Описание: 💧Рассказываем, как распознать тонущего человека

Подготовили воспитатели:Поддубная Ирина Владимировна, Шестаченко Надежда Николаевна, Ковпачук Нина Владимировна.