Стипендии обучающимся

Стипендии не предоставляются.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендии, информация о мерах социальной поддержки

Постановление Правительства Белгородской области от 18 декабря 2017 г. №469 -пп "О внесении изменений в постановление правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 года n 565-пп"

Постановление Правительства РФ №926 от 24 декабря 2007 г. Об утверждении Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получении образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов

Постановление Правительства РФ №931 о 14 ноября 2011 г. "Изменения, которые вносятся в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов"

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1713 "О внесении изменений в правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением Образования ребенком (детьми) расходов"

Приказ Управления образования от 26.01.2015 г. № 88 «Об утверждении порядка предоставления льгот по родительской плате за присмотр и уход»

Образец договора МАДОУ д/С № 87 и родителем (законным представителем) ребенка, об оплате за присмотром и уходом средствами материнского (семейного) капитала

Заявление о назначении выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Проживание в общежитии

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.